Контактная информация

SHB Stahl- und Hartgusswerk Boesdorf GmbH

Werkstraße 7
04249 Leipzig

Германия
Телефон: +49 (0)341 4279 0
Факс: +49 (0)341 4279 308
email: giesserei@remove-this.shb-guss.de
internet: www.shb-guss.de

Руководство

Dipl.-Kfm. Alexander Großhäuser

Телефон:+49 (0)341 4279 306
Факс: +49 (0)341 4279 308
email: grosshaeuser@remove-this.shb-guss.de



Dipl.- Ing. Dirk Hähndel

Телефон: +49 (0)341 4279 306
Факс: +49 (0)341 4279 308
email: haehndel@remove-this.shb-guss.de

Секретариат

мадам Angela Kluge

 

Телефон: +49 (0)341 4279 306
Факс: +49 (0)341 4279 308
e mail: akluge@remove-this.shb-guss.de

Отдел сбыта

Dipl.-Ing. Andreas Wenk
(Руководитель)

Телефон:+49 (0)341 4279 425
Факс: +49 (0)341 4279 308
email: wenk@remove-this.shb-guss.de

Dipl.-Ing. мадам Sybille Tilger

Телефон:+49 (0)341 4279 435
Факс: +49 (0)341 4283 084
email: tilger@remove-this.shb-guss.de

  

Dipl.-Ing. Heiko Voigt

Телефон:+49 (0)341 4279 215
Факс: +49 (0)341 4283 084
E-Mail: hvoigt@remove-this.shb-guss.de

 

Dipl. Wirtschaftsing. Ralf Spengler

Телефон:+49 (0)341 4279 359
Факс: +49 (0)341 4283 084
E-Mail: spengler@remove-this.shb-guss.de

 

Пожалуйста направляйте Ваши запросы на немецком или английском языках

Отдел контроля качества

Dipl.-Wirt.-Ing. (FH) Lutz Arnhold (IWE)
(Руководитель)

Телефон: +49 (0)341 4279 515
Факс: +49 (0)341 4279 593
email: arnhold@remove-this.shb-guss.de

Отдел кадров

Dipl. Betriebswirtin мадам Susan Golomb

Телефон:+49 (0)341 4279 409
Факс: +49 (0)341 4279 308
email: golomb@remove-this.shb-guss.de