Contact centrale

SHB Stahl- und Hartgusswerk Boesdorf GmbH

Werkstraße 7
04249 Leipzig
Allemagne

Téléphone.: +49 (0)341 4279 0
Télécopie: +49 (0)341 4279 308

E-mail: giesserei@remove-this.shb-guss.de

Web: www.shb-guss.de

Direction

Monsieur Viktor Babushchak

Téléphone:+49 (0)341 4279 306
Télécopie: +49 (0)341 4279 308
E-mail: giesserei@shb-guss.de

Secrétariat

Mme. Kerstin Fiedler

Téléphone: +49 (0)341 4279 306
Télécopie: +49 (0)341 4279 308
E-mail: fiedler@remove-this.shb-guss.de

 

Distribution

ingénieur diplômé Heiko Voigt (diréction)

Téléphone:+49 (0)341 4279 215
Télécopie: +49 (0)341 4279 426
E-mail: hvoigt@remove-this.shb-guss.de

 

ingénieur économiste Ralf Spengler

Téléphone:+49 (0)341 4279 359
Télécopie: +49 (0)341 4279 426
E-mail: spengler@remove-this.shb-guss.de


ingénieur diplômé Tobias Romanowsky

Téléphone:+49 (0)341 4279 435
Telefax: +49 (0)341 4279 426
E-mail: romanowsky@remove-this.shb-guss.de

Voullez vous adresser vos demandes en anglais ou allemand

l'Assurance qualité

ingénieur économiste Lutz Arnhold (IWE)
(responsable)

Téléphone: +49 (0)341 4279 515
Télécopie: +49 (0)341 4279 593
E-mail: arnhold@remove-this.shb-guss.de

Service de Ressoures Humaines

diplômé de gestion Mme. Susan Golomb

Téléphone:+49 (0)341 4279 409
Télécopie: +49 (0)341 4279 308
E-mail: golomb@remove-this.shb-guss.de